Ваш город:
+7(495)777-22-91
Ваш город Москва?
В линейке средств для ухода за полостью рта Globalvet долгожданное пополнение:
В линейке средств для ухода за полостью рта Globalvet долгожданное пополнение:
07.02.2023 13:04:50
В линейке средств для ухода за полостью рта Globalvet долгожданное пополнение:

•    Зубная паста Глобал Дент 75 мл со вкусом печени и говядины
•    Зубная паста Глобал Дент 75 мл со вкусом мяты
•    Средство для свежести полости рта Глобал Дент 150 мл с ментолом

Зубные пасты Глобал Дент рекомендованы с 5 месяцев для гигиены полости рта собак. Регулярное использование пасты освежает дыхание, препятствует появлению зубного камня, расщепляет налет, отбеливает и укрепляет эмаль.

Средство для свежести полости рта разработано для профилактики образования и устранения зубного камня и налета у кошек и собак с 2-месячного возраста. Его очень легко использовать - просто добавьте в питьевую воду животного.
В линейке средств для ухода за полостью рта Globalvet долгожданное пополнение:
Другие новости
В линейке влажных кормов ФАRШ появились паштеты с говядиной для стерилизованных кошек. В линейке влажных кормов ФАRШ появились паштеты с говядиной для стерилизованных кошек. 14 марта мы примем участие в ветеринарной конференции по гастроэнтерологии в Красноярске. 14 марта мы примем участие в ветеринарной конференции по гастроэнтерологии в Красноярске. Встречайте пополнение в линейке ФАRШ - лакомства для собак из рыбы. Встречайте пополнение в линейке ФАRШ - лакомства для собак из рыбы. В Globalvet появилось стоматологическое оборудование для ветеринаров В Globalvet появилось стоматологическое оборудование для ветеринаров 27 февраля Globalvet примет участие в ветеринарной конференции по нефрологии в Мурманске. 27 февраля Globalvet примет участие в ветеринарной конференции по нефрологии в Мурманске. Мы ждем вас на II Уральском ветеринарном фестивале, который пройдет 28-29 марта в Екатеринбурге. Традиционно Globalvet сделает доклады на самые актуальные темы ветеринарии, представит на выставке новинки и бестселлеры нашего ассортимента. Мы ждем вас на II Уральском ветеринарном фестивале, который пройдет 28-29 марта в Екатеринбурге. Традиционно Globalvet сделает доклады на самые актуальные темы ветеринарии, представит на выставке новинки и бестселлеры нашего ассортимента. 15 февраля мы примем участие в ветеринарной конференции по дерматологии в Алматы. 15 февраля мы примем участие в ветеринарной конференции по дерматологии в Алматы. Более 5 лет компания Globalvet является партнером и дистрибьютором Tianlong, крупного китайского производителя портативных систем мониторинга. Более 5 лет компания Globalvet является партнером и дистрибьютором Tianlong, крупного китайского производителя портативных систем мониторинга. 24-26 января Globalvet приняла участие в международной выставке технологий для профессионалов АПК Агрос-2024 24-26 января Globalvet приняла участие в международной выставке технологий для профессионалов АПК Агрос-2024 В продаже появился сухой корм для кошек ФАRШ в мешках по 2 кг В продаже появился сухой корм для кошек ФАRШ в мешках по 2 кг Мы запустили сайт для направления гигиены и санитарии пищевых и перерабатывающих предприятий https://global-clean.ru/ Мы запустили сайт для направления гигиены и санитарии пищевых и перерабатывающих предприятий https://global-clean.ru/ 24-26 января мы примем участие в Агрос-2024, международной выставке технологий для профессионалов АПК 24-26 января мы примем участие в Агрос-2024, международной выставке технологий для профессионалов АПК Появился новый картридж Pluslife для диагностики парвовируса у собак - CPV Nucleic Acid Test Card Появился новый картридж Pluslife для диагностики парвовируса у собак - CPV Nucleic Acid Test Card Представляем новинки в линейке Глобалвит - мультивитамины для кошек Представляем новинки в линейке Глобалвит - мультивитамины для кошек